Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Болельщик «Ростова» рассказал, почему пришел поддержать команду с ковром

Болельщик «Ростова» Алексей Кумовской, который пришел на матч четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Енисея» с ковром, рассказал, чем вызван его выбор такой атрибутики, передает «Российская газета».

«Ковер принес из дома. Я его раньше как обычное покрывало на отдыхе использовал. Подумал, что если взять ковер на футбол — это будет весело. Можно разрядить обстановку, тем более не с грандом играем. И еще: ковер — домашний атрибут. Хотел этим показать, чтобы люди не сидели дома, а приходили на матчи «Ростова». Потому что стадион — тоже наш дом.

При осмотре служба безопасности попросила развернуть его, улыбнулась и сказала: «Проходите!» Я сам удивился, что так легко все получилось.

Конечно, предполагал, что меня с ковром заметят. Но чтобы настолько все это было распиарено и обсуждалось в разных пабликах и на сайтах, вообще не думал. И у меня море сообщений от знакомых», — поделился фанат.

Ранее фанат «Ростова» подарил клубу ковер.

 
Богатым можно только родиться: 8 финансовых заблуждений, которые вам вредят
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!