«Манчестер Юнайтед» уступил «Брайтону» после трех мячей в свои ворота

Английский «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от клуба «Брайтон энд Хоув Альбион» в матче второго тура Английской премьер-лиги со счетом 2:3, сообщает «Советский спорт».

«Брайтон» приобрел лидерство в матче благодаря мячу форварда Гленна Мюррея на 25-ой минуте встречи. Спустя две минуты защитник Шейн Даффи увеличил преимущество своего клуба. На 34-ой минуте один мяч бельгийский нападающий «красных дьяволов» Ромелу Лукаку, на что реализованным пенальти ответил хавбек хозяев Паскаль Гросс. Гола француза Поля Погба на последней добавленной минуте матча манкунианцам не хватило.

«Брайтон», набрав три очка, занимает 11-ое место в турнирной таблице английского чемпионата, «Манчестер Юнайтед» с тремя очками располагается одной строчкой выше.

Ранее «Манчестер Сити» разгромил «Хаддерсфилд» во втором туре чемпионата Англии.

Звезда Hi-Fi снялась в откровенных позах без одежды: «Российская Бритни Спирс»