Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о матче второго тура чемпионата России против «Ростова».
«Надо сразу отметить организацию, сегодня был великолепный стадион и качество газона, которое вызывает только восторженные отзывы. Что касается игры, то сложно при наших нынешних возможностях требовать что-то большее от команды, но какое-то движение вперед есть, мы лучше действуем в позиционном нападении», — цитирует Гончаренко ТАСС.
Специалист отметил, что у игроков ЦСКА на данном этапе разный уровень готовности.
«Не могу сказать, что мы разрозненно действовали, кроме эпизода с пропущенным голом. В обороне мы уже можем хорошо действовать, но нужен баланс между защитой и атакой, потому что атака должна быть лучше», — сказал Гончаренко.
Встреча между ЦСКА и «Ростовом», прошедшая в Москве на стадионе «ВЭБ Арена», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Ранее главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги встречи против ЦСКА.