Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Шарапова снялась с турнира в Сан-Хосе

Российская теннисистка Мария Шарапова решила сняться с турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сан-Хосе (штат Калифорния, США), сообщает ТАСС.

«Мне очень жаль, что я вынуждена пропустить турнир в Сан-Хосе в этом году. Я слышала удивительные вещи, и я знаю, что все девушки рады здесь сыграть.

К сожалению, я вынуждена принимать некоторые очень трудные решения на данном этапе моей карьеры, когда дело доходит до графика соревнований. Мне нужно заботиться о своем теле и следить за своим здоровьем», — сказала спортсменка.

Шарапова играла на Уимблдонском турнире, но не вышла во второй раунд, проиграв соотечественнице Виталии Дьяченко.

Ранее немка Кербер стала победительницей Уимблдона.

 
Возможные ограничения интернета на майские, канцерогены в воздухе в Туапсе и 200 мертвых чихуахуа. Главное за 29 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!