Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Хоккеист сборной Латвии рассказал о переходе в «Динамо»

Нападающий сборной Латвии по хоккею Микс Индрашис заявил, что в московском «Динамо» собирается сильная команда, передает газета «Известия».

«Пока еще ни с кем из клуба не говорил. Весь последний месяц посвятил только сборной Латвии. Про московское «Динамо» знаю только то, что там подбирается очень сильный состав — подписаны контракты с Вадимом Шипачёвым, Дмитрием Кагарлицким и Максимом Афиногеновым. Думаю, будет интересный сезон», — сказал Индрашис.

27-летний форвард подписал с московским клубом двухлетний контракт.

Ранее сообщалось, что нападающий магнитогорского «Металлурга» перешел в «Торпедо».

 
Главное к утру 26 июня. Сделки с недвижимостью по биометрии, схема с «бензином без очереди» и необычные летние вакансии
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!