Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Выступающая за Корею россиянка приехала на родину и поностальгировала

Биатлонистка Анна Фролина, которая выступает за сборную Южной Кореи высказалась о своем участии в проходящем в Ханты-Мансийске чемпионате России. Слова спортсменки приводит «Советский спорт».

«Очень рада, что есть возможность выступить на чемпионате России. За два года я уже успела забыть эту атмосферу, поэтому сейчас многое всплывает из памяти, нахлынула ностальгия. Здорово, что удалось повидать многих старых друзей, которые до сих пор выступают», — заявила спортсменка в эфире «Матч ТВ».

Ранее сообщалось, что Фролина показала третий результат на чемпионате России в спринте.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!