Гол Радулова в овертайме принес «Далласу» победу над «Филадельфией»

«Даллас Старз» дома добился победы над «Филадельфией Флайерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2, сообщает ТАСС.

В составе гостей шайбы забросили Трэвис Конечны и российский защитник Иван Проворов.

У «Далласа» в основное время матча авторами голом стали Радек Факса и Бретт Ритчи, которому ассистировал российский форвард Александр Радулов. Кроме того, Радулов принес своей команде победу, забросив шайбу в овертайме.

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Даллас Старз» (Даллас) — «Филадельфия Флайерз» (Филадельфия) — 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

1:0 — Факса (Руссель, Хэмьюс) — 10:50,
1:1 — Конечны (Гостисбер, Жиру) — 16:51,
1:2 — Проворов (Симмонс, Гостисбер) — 22:03,
2:2 — Ритчи (Радулов, Сегин) — 30:11 (5х4),
3:2 — Радулов (Сегин, Клингберг) — 60:40 (3х3)

В Киеве и ряде областей Украины объявлена воздушная тревога
В Перми мужчина изнасиловал семилетнюю падчерицу и получил 22 года
В Москве арестовали членов банды из Белгородской области, занимавшихся вымогательством
В Белом доме пообещали сразу возобновить поставки Украине при одобрении Конгресса
В Воронежской области объявили опасность БПЛА
Белый дом спросили об атаке Израиля на Иран
Мужчина поджег себя возле здания, где идет суд над Трампом
Зарема: «Матч со «Спартаком» — последний шанс Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб»