Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВспышка хантавируса
Спорт

Прыгунья в высоту Ласицкене рассказала о сложностях на чемпионате мира

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене прокомментировала победу на зимнем чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Бирмингеме.

«Не могу сказать, что победа на этом чемпионате мира далась мне легко, все-таки это необычный старт, все к нему готовились. Я была уверена, что мои соперницы к нему тщательно подготовятся и мы будем бороться на больших высотах.

Все пошло не так, но я не давала себе возможности расслабиться, была готова к борьбе и ждала ее. Но в итоге мне пришлось бороться с собой, а это весьма сложно и отнимает нужные эмоции, требуемые для штурма больших высот», — цитирует Ласицкене ТАСС.

Ранее президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин прокомментировал выступление российских прыгунов в высоту.

 
«С ОМОНом дверь выносят». Как выбить долг с близкого человека и не стать врагом
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!