Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Наставник «Лестера» Пюэль прокомментировал ситуацию с Марезом

Главный тренер «Лестера» Клод Пюэль прокомментировал ситуацию с полузащитником Риядом Марезом, который не смог перейти в «Манчестер Сити» и теперь бойкотирует тренировки команды. Слова специалиста приводит The Independent.

«Рияд не сыграет против «Суонси». Надеюсь, что он отбросит ненужные мысли и сможет вернуться к нам, потому что он ценный игрок, решающий для нас. Нам нужно оставаться единым после всего этого», — сказал Пюэль.

Также наставник «лис» отметил, что изменить ситуацию уже нельзя, так как трансферное окно закрыто.

«Мы должны справиться с этим спокойно. Как профессионалы, мы должны быть сконцентрированы на одной цели. Партнеры по команде ждут его возвращения. Они друзья.

Я понимаю его разочарование, это была возможность для него. Рияд играет за «Лестер», он делает прекрасные вещи на поле. Он может реализовать амбиции с нами», — добавил Пюэль.

Ранее сообщалось, что переход Мареза из «Лестера» в «Сити» сорвался.

 
Запрет на ИИ для предвыборной агитации, жалобы на домашний интернет и пересадка костей по ОМС. Главное за 2 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!