Швед рассказал о победе над «Анадолу Эфес» в Евролиге

Лидер подмосковных «Химок» Алексей Швед прокомментировал домашнюю победу над турецким клубом «Анадолу Эфес» (86:68) в рамках 13-го тура баскетбольной Евролиги, передает ТАСС.

«Ребята, которые были на площадке в четвертой четверти, отлично играли в защите и сделали рывок 12:0, считаю, что это и был ключевой момент в игре. Хорошо передавали мяч, Сергей Моня забивал отовсюду», — заявил Швед, набравший во встрече 25 очков.

На данный момент желто-синие идут на пятом месте в регулярке, имея восемь побед в 13 матчах. Лидирует же в Евролиге пока что греческий «Олимпиакос», победивший уже десять раз.