Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

«Лос-Анджелес Лейкерс» вывел из обращения два номера Брайанта

В большом перерыве матча между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Голден Стейт Уорриорз» в «Стэйплс-центре» прошла церемония вывода из обращения двух номеров баскетболиста Коби Брайанта. Об этом сообщает твиттер Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Под сводами арены появились две майки с номерами «8» и «24», под которыми Брайант выступал в «Лейкерс» на протяжении 20 сезонов.

В церемонии приняли участие известные в прошлом баскетболисты Мэджик Джонсон, Шакил О'Нил, Карим Абдул-Джаббар, Джерри Уэст и Дерек Фишер.

Брайант является пятикратным чемпионом НБА.

Ранее сообщалось, что форвард «Далласа» Дирк Новицки обошел Брайанта по количеству трехочковых за карьеру.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!