Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

«Детроит» прервал семиматчевую серию поражений в НБА, обыграв «Атланту»

«Детроит Пистонс» в гостевом матче нанес поражение «Атланте Хоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 105:91.

В составе победителей самым результативным стал Тобайас Харрис, набравший 18 очков. Дабл-дабл на счету Андре Драммонда (12 очков и 19 подборов). У «Атланты» Эрсан Ильясова набрал 23 результативных балла.

«Детроит» прервал семиматчевую серию поражений. «Хоукс» проиграли в третий раз подряд.

НБА. Регулярный чемпионат
«Атланта Хоукс» (Атланта) — «Детроит Пистонс» (Детроит) — 91:105 (31:30, 15:29, 18:26, 27:20)

 
Главное к утру 24 июня. Новое ограничение по семейной ипотеке, сокращение контрольных в школе и предупреждение о смерчах
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!