Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Журова: кто такой Родченков? Его ведь даже никто не видел

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту 2006 года, ныне депутат Государственной Думы России Светлана Журова в интервью «Газете.Ru» рассказала, что в отношении российских спортсменов есть предвзятое отношение.

«Знаю, что спортсмены отмечают предвзятое отношение в их отношении. В частности, слышала от Оли Фаткуллиной, что есть определенное давление. Но в то же время к лучшему, что они дали эти показания. Люди увидели, что они дают показания и говорят правду. Это означает, что они открыты для следствия.

Вот даже я Родченкова никогда в глаза не видела. Кто такой? Его не видел Алексей Воевода, который каждый раз об этом говорит. Он никогда не появлялся даже близко около нашей команды. А спортсменов пытаются убедить, что они являются частью сговора, и все знали. Они точно ничего не знали. И даже не видели господина Родченкова. И вот сейчас комиссия задает вопросы, а ребята объясняют, что ничего о нем не знают», — сказала Журова.

Ранее сообщалось, что в отношении Родченкова возбуждено уголовное дело.

 
Как носить георгиевскую ленту, чтобы не привлечь внимание полиции
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!