Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Игроки команд НХЛ наказаны за поливание соперников водой

Капитан «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивен Стэмкос и нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Кевин Хейз получили наказание от дисциплинарной комиссии Национальной хоккейной лиги (НХЛ) за неспортивное поведение, сообщает RT.

Каждый из них выплатит штраф в размере $ пяти тыс.

В третьем периоде матча между командами Хейз плеснул со скамейки водой в проезжающего мимо форварда Алекса Киллорна, который затем ткнул обидчика клюшкой. В итоге началась потасовка.

Позднее Стэмкос взял бутылку и тоже плеснул водой на скамейку «Рейджерс».

Ранее сообщалось, что ассоциация игроков НХЛ рассмотрит возможность употребления марихуаны в медицинских целях.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!