Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Гаврилова вышла в финал турнира WTA в Гонконге

Австралийская теннисистка Дарья Гаврилова вышла в финал турнира WTA в Гонконге, сообщает «Советский спорт».

В полуфинале австралийская теннисистка обыграла американку Дженифер Брэйди — 6:0, 7:5. На корте теннисистки провели один час и 22 минуты.

Соперница Гавриловой определится во втором полуфинале, где встретятся россиянка Анастасия Павлюченкова и китаянка Ван Цян.

1/2 финала, турнир в Гонконге.
Дженифер Брэйди (США) — Дарья Гаврилова (Австралия) — 0:6, 5:7

 
Можно ли быть ИП и самозанятым одновременно? Полный разбор условий и налогов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!