Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

В Ингушетии состоялся первый турнир по метанию ножей и стрельбе из лука

В столице Ингушетии, Магасе, состоялся первый турнир по спортивному метанию ножей и стрельбе из лука. Об этом сообщает ТАСС.

«Первый в республике турнир по спортивному метанию ножей, а также по стрельбе из лука проходил на стадионе имени Магомеда Парчиева. Соревнования провел опытный профессионал, руководитель клуба при Союзе десантников России Виктор Бочаров. Желающих посоревноваться было много, люди разных возрастов пришли, проявили интерес к этому виду спорта», — заявила пресс-служба администрации города.

Победителям турнира, занявшим призовые места, раздали памятные подарки.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!