На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Болельщик «Торпедо»: на месте комментатора высказался бы еще хлеще

Почетный президент клуба болельщиков владимирского «Торпедо» Валерий Пузанов заявил, что полностью поддерживает пресс-атташе клуба Владимира Никольского, который комментировал матч своей команды против ивановского «Текстильщика» в рамках 12-го тура Профессиональной футбольной лиги.

«Я был на стадионе и одновременно смотрел за трансляцией через интернет с комментариями Владимира Никольского. Я слышал его эмоциональную реакцию во время матча. Если бы я был на его месте, то высказался бы еще хлеще и грубее! Налицо были судейские ошибки, а Владимир — человек интеллигентный. Он не просто сотрудник клуба, а такой же болельщик, как я. Эмоции? Рамзан Кадыров и великий Николай Озеров тоже поддавались эмоциям. Здесь прежде всего футбол. Если Никольский понесет наказание, то клуб и болельщики его поддержат. Никольский все сделал правильно», — цитирует Пузанова RT.

Встреча между «Торпедо» и «Текстильщиком» закончилась со счетом 1:1. На 65-й минуте главный арбитр матча Петр Мирошниченко не назначил пенальти за фол в штрафной площади ивановского клуба, а спустя минуту не заметил игру рукой в штрафной той же команды. Комментировавший матч Никольский эмоционально отреагировал на решения судьи и покинул свою позицию, напоминает ТАСС.

Новости и материалы
В Кремле рассказали, собирается ли Путин созваниваться с Трампом
В Кремле ответили на вопрос о проведении следующего раунда переговоров по Украине
СМИ сообщили о наземной операции Моссада в Иране
Зеленский «внес ясность» в позицию Украины по Донбассу
Жена Саши Петрова показала фигуру в бикини
Собчак о копировании своей съемки Беллой Хадид: «На такой уровень я не рассчитывала»
Apple использует собственные ИИ‑серверы лишь на 10% из-за неэффективности
Лавров назвал войной конфликт Израиля и США с Ираном
Роналду бежал из Саудовской Аравии
Российские войска выбили ВСУ из села Веселянка в Запорожской области
Минобороны сообщило о потерях ВСУ за сутки
Застрявшим в Катаре туристам разрешили бесплатно жить и питаться в отелях
Звезда «Уральских пельменей» снялась в крошечном бикини
Названо число сбитых за сутки беспилотников и бомб ВСУ
Россиянам рассказали, подешевеет ли бензин из-за войны на Ближнем Востоке
Российская армия взяла под контроль населенный пункт в Сумской области
Ученые устранили одну из помех в лечении агрессивного рака легких
Виктория Бекхэм вышла на публику с редкой сумкой за $80 тысяч
Все новости