На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Пресс-атташе владимирского «Торпедо»: от своих слов не откажусь

Пресс-атташе владимирского «Торпедо» Владимир Никольский, который комментировал матч 12-го тура Профессиональной футбольной лиги с ивановским «Текстильщиком», заявил, что не собирается отказываться от слов, сказанных в эфире.

«В моей речи не было ничего оскорбительного. Позже я специально пересмотрел трансляцию. Я даже не употреблял матерных слов. Самая жесткая фраза — «позор судейскому корпусу». Это моя точка зрения на ситуацию. Она не изменилась. Я видел повторы тех спорных эпизодов. Сперва наш игрок упал в штрафной после очевидного толчка со стороны вратаря соперника, а затем футболист «Текстильщика» двумя руками отбил летящий в штрафную мяч.

Кажется, в правилах игры четко прописано, что так делать нельзя. Отмечу также, что на матче присутствовал бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин, и он на своей странице в Twitter написал, что побывал на встрече с очень странным судейством. Думаю, мнение такого заслуженного человека значит многое», — цитирует Никольского RT.

Встреча между «Торпедо» и «Текстильщиком» закончилась со счетом 1:1. На 65-й минуте главный арбитр матча Петр Мирошниченко не назначил пенальти за фол в штрафной площади ивановского клуба, а спустя минуту не заметил игру рукой в штрафной той же команды. Комментировавший матч Никольский эмоционально отреагировал на решения судьи и покинул свою позицию, напоминает ТАСС.

Новости и материалы
Стало известно об уничтожении украинских военных в тыловых районах
Две школьницы провалились под лед в Калининграде
СМИ сообщили об усилившейся поддержке Ирана со стороны России
Мошенники начали пугать россиян «проверками ФНС»
В США отвергли информацию о планах отстранить от власти лидера Кубы
Российские банки ужесточили выдачу автокредитов
Минобороны сообщило об уничтожении более 80 дронов над регионами России
Назван минимальный курс доллара в мае
В России уличили НАТО в нежелании помогать США
Краснодар второй раз за ночь атакуют дроны, слышны взрывы
На Украине заявили о желании контролировать Черное море
Россиян предупредили о квитанциях со старой датой оплаты ЖКХ за март
В КПРФ предложили не отнимать у должников последнее
В России увидели снижение темпов роста цен
Тренер поделилась идеальным планом похудения к лету за 6 недель
Соцфонд с 1 апреля проактивно увеличит соцпенсии
Российский боец рассказал об отводе ВСУ, потерявших немецкий ЗРК
Россиянке, застрявшей в Южной Корее после инсульта, выставили счет в больнице
Все новости