Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Тренер «Куньлуня» Кинэн попросил наказать игроков «Автомобилиста»

Главный тренер китайского клуба «Куньлунь Ред Стар» Майк Кинэн в открытом письме к главному арбитру Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексею Анисимову попросил дисквалифицировать нескольких игроков екатеринбургского «Автомобилиста» за нарушения в матче против пекинской команды, сообщает ТАСС.

«Судьи — такие же люди, как игроки и тренеры, и так же могут ошибаться во время игры, я никогда не ставил своей целью рассматривать их действия под микроскопом, выискивая малейшие недочеты и недоработки. Однако события, последовавшие за нашим матчем с «Автомобилистом», вынудили меня пересмотреть свое отношение. Через два дня после означенной игры мы были уведомлены о дисквалификации двоих наших игроков за нарушения, которые не были зафиксированы арбитрами во время матча.

Насколько я понял, просмотр игровых эпизодов членами СДК был инициирован представителями «Автомобилиста» согласно процедуре, предусмотренной регламентом КХЛ. В приложении к этому письму вы найдете видеозапись шести эпизодов, в которых судьи могли зафиксировать нарушения со стороны игроков команды соперника, однако не сделали этого. Как минимум в двух случаях речь идет о подножках, аналогичных тем, за которые задним числом были дисквалифицированы наши игроки. Возможно, «Автомобилисту» также следовало провести ближайшие матчи в отсутствие некоторых своих игроков из-за дисквалификации», — сказал Кинэн.

Китайский «Куньлунь» со счетом 2:1 обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Новости и материалы
Ученые рассказали, как научиться лучше различать свои эмоции
Умер Дэвид Линч
Путин утвердил проведение Года защитника Отечества
Артем Ткаченко о спектакле с секс-сценой в исполнении Асмус: «Обожаем эротику»
Мать Тимати сняла его на фоне помойки в Париже: «Переходим на Доширак»
Многодетный участник СВО пожаловался на угрозы
Врач российского хоккейного клуба спас пассажирку на борту самолета
В Латвии за решетку отправили 72-летнего пенсионера, признанного российским шпионом
Бывшая жена российского миллиардера показала ягодицы в купальнике
Стали известны темы обсуждения Путина с президентом Ирана
Японский миллиардер вдохновил Apple на создание первого iPhone
«Королеве марафонов» Блиновской продлили арест до мая
Прах Яниса Тиммы не могут предать земле
Ким Кардашьян показала редкие фото дочери в честь 7-летия: «Уэст забыл?»
На Украине монастырь канонической УПЦ передали заповеднику
В Москве пьяная мать уснула в подъезде рядом со своим младенцем
Нацсобрание Франции проголосовало против вотума недоверия кабмину
Российская авиация уничтожила мост на западе от Курахово в ДНР
Все новости