Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Матч «Куньлуня» и «Лады» пройдет 4 октября в Шанхае

Матч КХЛ между пекинским «Куньлунем» и тольяттинской «Ладой» не будет перенесена из Шанхая и состоится в указанный в календаре день — 4 октября, сообщает ТАСС.

«Мы завтра отправляемся в Шанхай, надеюсь, все будет хорошо. Первоначально «Куньлунь» просил поменять место проведения, но этого не произошло. Позднее этот вопрос мы решили, мы, как и «Металлург», туда летим, теперь все зависит от перевозчика, смогут ли туда нас отвезти. Все по плану, игру никто не переносил и не отменял», — сообщил генеральный директор «Лады» Владимир Вдовин.

Ранее сообщалось, что КХЛ приняла решение перенести ряд домашних матчей пекинского «Куньлуня» в связи с невозможностью организации игр в Шанхае, где команда проводит встречи, из-за государственных мероприятий в городе.

 
Больше детей — ниже ставка? Какой станет семейная ипотека с 1 июля 2026 года
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!