«Марсель» в гостях переиграл «Ниццу», уступая со счетом 0:2

«Марсель» в гостях переиграл «Ниццу» в матче 8-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 4:2, передает «Советский спорт».

К 16-й минуте хозяева вели 2:0 благодаря мячам Марио Балотелли и Жан-Микаэля Сери. Но благодаря дублю Лукаса Окампоса и Луиса Густаво гости вырвали победу. Еще один мяч в свои ворота провел полузащитник «Ниццы» Пьерр Лис-Мелу. На 66-й минуте был удален полузащитник «Марселя» Луис Густаво.

Франция. Лига 1. 8-й тур
«Ницца» (Ницца) — «Марсель» (Марсель) — 2:4
Голы:
1:0 – Балотелли, 4; 2:0 – Сери, 16; 2:1 – Окампос, 26; 2:2 – Лис-Мелу, 41 (автогол); 2:3 – Окампос, 44; 2:4 – Густаво, 47
Удаления: нет – Густаво, 66

Опубликованы составы «Барселоны» и «ПСЖ» на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов