«Малага» в меньшинстве отыгралась со счета 1:3 в матче чемпионата Испании

«Малага» на своем поле сыграла вничью с «Атлетиком» в матче 6-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:3, передает «Советский спорт».

На 4-й минуте Ариц Адурис вывел «Атлетик» вперед. На 35-й минуте хозяева отыгрались усилиями Диего Ролана. В начале второй половины игры Иньяки Уильямс забил второй гол «Атлетика», а на 70-й минуте укрепил преимущество басков. В промежутке между этими голами хозяева остались вдесятером. За вторую желтую карточку получил Здравко Кузманович. Несмотря на это, на 81-й минуте Поль Байсс отыграл один мяч, а спустя три минуты Ролан оформил дубль и сравнял счет.

Испания - Примера. 6-й тур
«Малага» (Малага) — «Атлетик» (Бильбао) — 3:3
Голы:
0:1 – Адурис, 4 (пен), 1:1 – Ролан, 35, 1:2 – Уильямс, 51, 1:3 – Уильямс, 70, 2:3 – Байсс, 81, 3:3 – Ролан, 84
Удаления: Кузманович, 52 – нет