Баскетболист сборной России: опыт испанцев сказался на результате матча

Баскетболисты сборной России защищаются против испанского игрока Пау Газоля FIBA

Форвард сборной России по баскетболу Семен Антонов заявил, что опыт команды Испании помог ей добиться победы в матче за третье место на чемпионате Европы.

«Мастерство команды соперника сказывалось. Их опыт и колоссальное мастерство в ключевой момент сыграли. Где-то, может, мы перегорели, где-то наоборот хотели слишком быстро закончить дело. Очень обидно.

Вышел Вова Ивлев в четвертой четверти, Женя Бабурин, который практически не выходил во всем турнире, и они показали, что им пофигу, кто там, (Хуан Карлос) Наварро — не Наварро, они просто вышли и бились за свой город, за партнеров, это здорово», — цитирует Антонова официальный сайт Российской федерации баскетбола.

В матче за третье место россияне проиграли испанцам со счетом 85:93. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.