Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Удар ВСУ по колледжу в ЛНРВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

В «Атлетико» настроены оптимистично по поводу трансфера Косты в мадридский клуб

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо все еще надеется на переход нападающего «Челси» Диего Косты в стан испанского клуба, сообщает RT.

«Переход Диего Косты в «Атлетико»? У него действующий контракт с другим клубом, так что это сложная тема. Однако мы занимаемся вопросом спокойно. Пока «Челси» не продаст футболиста, он будет принадлежать ему. Я сам всегда настроен оптимистично», — цитирует Сересо Marca.

Ранее сообщалось, что из-за наложенного на мадридский клуб Международной федерацией футбола (ФИФА) запрета о регистрации новых игроков руководство команды не может совершать трансферы до января 2018 года.

 
Рост числа погибших при атаке на ЛНР, покушение на дочь Трампа и новые материалы Пентагона про пришельцев. Главное за 23 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!