Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Любительский турнир Bwin Лига 7 стартует в Москве

С началом нового футбольного сезона стартует турнир Bwin Лига 7, в котором примут участие любительские команды из Москвы. Bwin Лига 7 проводится в статусе официального турнира Любительской футбольной лиги – крупнейшего сообщества непрофессиональных команд России. Первенство, которое стартует 22 августа, станет одним из ключевых этапов подготовки к чемпионату мира 7х7, который пройдет 20–29 октября в Гватемале. Лучшие игроки получат возможность претендовать на место в сборной России.

Дмитрий Смирнов, главный тренер сборной России, которая в ранге действующих чемпионов Европы сразу в двух форматах (8х8 Франция-2016 и 6х6 Чехия-2017) готовится к чемпионату мира 7х7 в Гватемале, так прокомментировал предстоящее событие: «Для сборной, которая прежде не играла в формате 7х7, новый стадион в Парке Легенд и новый турнир — это отличный шанс подготовиться к мировому первенству в идеальных условиях, ведь раньше мы такой возможности не имели».

Матчи Bwin Лиги 7 будут проходить на футбольном поле в Парке Легенд в формате 7х7. Каждая команда сможет заявить вратаря и шесть полевых игроков. Заявиться для участия в Bwin Лиге 7 сможет любая любительская команда – сделать это можно будет через ЛФЛ или непосредственно на футбольном поле в Парке Легенд. Адрес площадки – ул. Автозаводская, вл. 23.

«Титульное партнерство с любительским турниром – важный шаг в рамках реализации стратегии продвижения мирового букмекерского бренда bwin на российском рынке. Мы, безусловно, заинтересованы в поддержке любительского спорта и будем наращивать активность в этом направлении. Любительский и профессиональный спорт неразрывно связаны, и мы рады стать частью этой истории. Будем следить за успехами команд и игроков», — прокомментировал Дмитрий Сергеев, генеральный директор bwin Россия.

Компания bwin, основанная в 1997 году, – ведущий игорный онлайн-оператор и один из самых популярных брендов в мировой беттинг-индустрии. Бренд bwin принадлежит крупнейшему игровому холдингу GVC. Среди команд, имеющих партнерские соглашения с брендом bwin, – ведущие европейские футбольные клубы, в числе которых «Боруссия» Дортмунд, «Атлетико Мадрид», «Севилья», «Валенсия» и другие. С 2007 по 2013 год bwin также являлся основным и титульным спонсором ФК «Реал Мадрид». В июне 2017 года бренд bwin был официально представлен в России.

Предварительная регистрация пользователей уже доступна на сайте bwin.ru.

За ходом турнира можно будет следить на сайте ЛФЛ www.lfl.ru. Кроме этого, информация будет доступна на сайте Championat.com.

Новости и материалы
Стало известно, сколько получают командиры российских подлодок
В Приамурье ввели режим ЧС из-за происшествия на руднике «Пионер»
Российские войска улучшили положение на Южно-Донецком направлении
Партия Шольца выросла в рейтинге политических сил Германии
В России брендируют свои марки для китайской электроники
Трамп пообещал разрешить украинский конфликт в случае победы на выборах
Сирия отразила воздушную атаку на Дамаск
Россиян предупредили об опасности чистки ушей ватными палочками
Сенатор США рассказал о надеждах на наступление Украины в 2025 году
Трамп раскрыл, кто на самом деле управляет США
Онлайн-кинотеатры за год увеличили выпуск оригинальных проектов вдвое
Названы главные признаки, говорящие о том, что вы не умеете бережно относиться к деньгам
Сенатор Грэм призвал украинцев всех возрастов идти воевать
В ресторане СПб расстреляли мужчину, предполагаемый убийца недавно вернулся с СВО
В нескольких областях Украины объявлена воздушная тревога
Делегация Минкультуры России приехала в Северную Корею
Рособрнадзор не планирует объединять госэкзамены по истории и обществознанию
В России сформировали список мегапроектов технологического суверенитета
Все новости