Булыкин: в матче «Спартак» — «Локомотив» переживал до последнего

Советник президента футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Булыкин заявил, что в конце встречи седьмого тура чемпионата России «Спартак» — «Локомотив» еще оставались сомнения касательно итогового результата матча.

«Конечно, переживали до последнего. Все-таки у «Спартака» оставалось еще три минуты добавочного времени, и весь этот период они пытались нас давить. Также в самом конце красно-белым дали право на штрафной, и вперед побежал даже их голкипер Александр Селихов. Хорошо, что нам удалось удержать победный счет и порадовать наших болельщиков. Думаю, это хороший подарок после поражения в прошлом туре от «Тосно» (0:2), а также достойный реванш после поражения от «Спартака» в Суперкубке (2:1)», — цитирует Булыкина газета «Известия».

Столичное дерби закончилось со счетом 4:3 в пользу футболистов «Локомотива».