Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Владелец «Вегаса»: моя цель — Кубок Стэнли через шесть лет

Владелец клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас» Билл Фоли рассказал о задачах команды.

«Наверное, мне бы больше понравилось, если бы мы собрали более сильную команду на раннем этапе. Но я уважаю план Джорджа Макфи — постройка команды через драфт и сбор пиков. Мы могли бы в первые два года выигрывать около 50% матчей, но не попасть в плей-офф или попасть, но в долгосрочной перспективе не были бы конкурентоспособны. Джордж действует по-другому.

При этом моя цель не изменилась, и он знает об этом. Плей-офф за три года и Кубок Стэнли — за шесть. Такова моя цель. Я считаю, что если поставить цель, говорить о ней, встроить ее в образ мыслей других людей, то все достижимо», — цитирует его официальный сайт НХЛ.

Предстоящий сезон станет для «Вегаса» дебютным в НХЛ.

 
Главное к утру 25 июня. Пенсия без заявлений, образовательный отпуск для семей и огромный дракон над Лондоном
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!