«Витязь» стал победителем предсезонного турнира Wingas Cup

Подмосковный «Витязь» переиграл хоккеистов братиславского «Слована» во встрече предсезонного турнира Wingas Cup.

Матч завершился со счетом 4:2 в пользу «Витязя». В первом периоде подмосковные хоккеисты вышли вперед после гола Александра Денежкина. Во второй 20-минутке игроки обеих команды отличились по два раза: в составе «Слована» шайбы на счету Радека Смоленяка и Павола Скалицки, а в составе «Витязя» шайбы забросили Алексей Копейкин и Максим Афиногенов. В конце встречи Александр Никулин точным броском укрепил преимущество «Витязя».

Благодаря этой победе «Витязь» стал победителем турнира.