Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Луческу озвучил условия, при которых возглавит новый клуб

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу готов вернуться к работе, но примет предложение того клуба, который сможет удовлетворить его требования.

Так, по информации Ziare, Луческу хочет получать по крайней мере €3,5 млн за сезон, о чем оповестил своего агента. 71-летний румынский специалист хочет письменные гарантии того, что в новом клубе ему дадут поработать два года. Это должен быть клуб, способный бороться за трофеи, а также имеющий стабильный бюджет для выступления в еврокубках.

По данным источника, у Луческу были предложения от турецких «Гезтепе» и «Коньяспора», а также греческого ПАОК, но он их отклонил. Ранее в СМИ сообщалось, что Луческу отказался возглавить «Лудогорец».

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!