Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Покушение на главу "Уралдронзавода"Проблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Спорт

Вратарь женской сборной России рассказала о своем сейве в концовке матча с Италией

Вратарь Татьяна Щербак рассказала о том, что она почувствовала на последних минутах матча, когда мяч мог второй раз оказаться в сетке ворот, передает RT.

«На самом деле мне не показалось, что это был какой-то заоблачный сейв. Настоящее спасение было от Зиястиновой в этом моменте. Да, я отбила мяч, но он не так далеко улетел. Я просто поворачиваю голову и смотрю, как он катится, и Эльвира выбивает мяч прямо с ленточки. У меня будто камень с души упал. Я сразу к ней подбежала и начала целовать. Вот это действительно великолепно было!» — сказала она.

Женская сборная России по футболу начала финальную часть чемпионата Европы с победы над итальянками (2:1). Триумф оказался примечателен тем, что стал первым в истории для отечественных спортсменок на континентальных форумах.

 
Стоит ли покупать конфискованные государством квартиры и машины, и как это сделать?
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!