Каррера: во втором тайме матча с «Динамо» у «Спартака» был спад из-за Суперкубка

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал ничью с «Динамо» в матче первого тура РФПЛ.

«Спартак» рано поверил, что победа уже одержана? Я надеюсь, что нет. Прошлый сезон нас должен был научить, что матчи играются до финального свистка, тем более дерби. Во втором тайме был физический спад из-за Суперкубка.

Может быть, не совсем понимали, в какую игру мы должны играть. Ну и ментальная усталость, помимо всего, присутствовала. Как бороться с большим количеством брака в действиях спартаковцев? Я здесь именно для того, чтобы работать над этим. Во втором тайме мы неправильно подошли к игре. Брак — это результат того, что команда делала не то, к чему мы готовились», — передает слова Карреры корреспондент «Газеты.Ru».

Матч «Динамо» — «Спартак» завершился со счетом 2:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.