Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Новое покушение на ТрампаВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Тренер Уорда пригласил боксера Ковалева в свою команду

Тренер чемпиона мира в полутяжелом весе WBA/WBO/IBF Андре Уорда Вирджил Хантер предложил боксеру Сергею Ковалеву перейти в его команду, сообщает RT.

«Я бы сказал Ковалеву, что если Джексон и все прочие уйдут, пусть приходит к нам. Уверен, что ему будет весело, а я на данном этапе смогу сделать из него сокрушительного боди-панчера (специалиста по ударам по корпусу. — «Газета.Ru»).

Я не уговариваю его, не поймите меня неверно. Только говорю, что мы не испытываем ни к кому плохих чувств. И в нашем окружении он расцветет, если у него не будет другого выбора. Вот и все», — приводит слова Хантера Fighthype.

 
Туапсе утопает в мазуте, россиянам не дают кредиты, а в школах хотят отменить «домашку»: главное за 26 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!