Хорват Чилич пробился в четвертый круг Открытого чемпионата Франции, одолев Лопеса

Хорватский теннисист Марин Чилич одержал победу над испанцем Фелисиано Лопесом в матче третьего круга на Открытом чемпионате Франции. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:3, 6:3. Спортсмены провели на корте 1 час 47 минут.

В четвертом раунде Чилич сразится с победителем матча между британцем Кайлом Эдмундом и южноафриканцем Кевином Андерсоном.

Теннис. Мужчины. Ролан Гаррос – 2017. 3-й круг
М. Чилич (Хорватия) — Ф. Лопес (Испания) — 6:1, 6:3, 6:3

Зеленский назвал собзникам в НАТО необходимое Украине количество систем Patriot
Попавший под арест россиянин отсудил компенсацию за неприятный запах в изоляторе
Названа основная ошибка Лички в работе с «Динамо»
Соседов пожаловался, что его «убрали» из телешоу «За гранью»
Венгрия опасается стирания «красных линий» НАТО и втягивания альянса в украинский конфликт
В МИД ФРГ пообещали ответить на ноту российской стороны
Американский доброволец с позывным «Техас» погиб в Донбассе
Россиянка родила ребенка с генетическим заболеванием и отсудила у больниц 900 тыс. рублей
Иван Янковский поборется с Биковичем и Буруновым за звание любимого актера
В европейском клубе заявили, что разочарованы ситуацией с российским футболистом
Гарик Харламов посмеялся над Никитой Кологривым в эфире
В Чувашии шестиклассника выманили в туалет во время урока и избили до перелома черепа
Ученые впервые узнали точную массу нейтрино
Из-за лавины закрыли часть дороги Владикавказ — Нижний Ларс
ВСУ обстреляли село Каиры в Херсонской области
Умер «мебельный король» бизнесмен Зуев
Бывший тренер «Зенита» объяснил, чего команде надо избегать, чтобы добиться чемпионства