Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Эксперт: стоит поздравить Федуна, другой бы уже давно это дело бросил

Бывший нападающий «Динамо», «Локомотива», «Кубани», «Терека» и сборной России Олег Терехин прокомментировал вклад Леонида Федуна в развитие «Спартака». Слова эксперта приводит Rusfootball.info.

«Стоит поздравить Леонида Федуна с успехами команды. Он столько лет вкладывал и вкладывал. Другой бы мог уже давно это дело бросить.

Он ведь Карреру и пригласил. Может быть, сейчас его за терпение бог вознаградит — если они чемпионами станут. Лично мне кажется, что сейчас они завоюют золотые медали», — сказал Терехин.

«Спартак» после 23 туров набрал 54 очка и лидирует в турнирной таблице чемпионата России, опережая идущий вторым ЦСКА на 10 очков, а «Зенит» — на 11.

 
В едином пособии на детей могут отказать даже за перевод на карту. Из-за чего еще можно остаться без выплаты в 2026 году
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!