Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

В Москве прошел финал хоккейного турнира «Red Bull Шлем и Краги»

Четвертого марта в Москве прошел финал всероссийского хоккейного турнира среди любительских коллективов «Red Bull Шлем и Краги», в решающей встрече которого липецкая команда «Метеор» со счетом 7:4 одолела «Восточный» из Тюмени. Бронзу взяли игроки калининградского «Запада России». Лучшим снайпером турнира стал Михаил Смирнов из питерской команды «РусФан», забросивший 58 шайб. Его коллектив занял четвертое место.

Отметим, что в финале соревнования за победу бились восемь команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Тюмени, Воронежа, Владивостока и Калининграда, ранее ставшие лучшими на отборочных этапах.

Примечательны и правила турнира — 30-минутные матчи проходили по схеме «четыре на четыре» при полном отсутствии вратарей.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!