Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Спорт

Романцев: не всегда интересно смотреть на «Спартак» Карреры

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев поделился мнением об игре красно-белых под руководством Массимо Карреры.

«Я в любом случае болею за «Спартак». Независимо от тренера. Но смотреть на «Спартак» Карреры интересно не всегда. Эти 1:0, 1:0… Напоминает итальянское катеначчо.

Мой «Спартак» мог забить четыре, а еще десять не забить. Сейчас команда забивает один и играет на удержание. Но такой футбол имеет право на существование! Главное — это его величество результат.

Кто сейчас вспомнит, за счет чего «Лестер» стал чемпионом? Невзрачные игры все забыли, а золото останется навсегда», — цитирует Романцева «Чемпионат.сom».

Напомним, «Спартак» лидирует в турнирной таблице чемпионата России после 17 туров, опережая «Зенит» на пять очков.

 
Подрыв авто в Подмосковье, новые законы и разблокировка Roblox. Главное за 9 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!