Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Главный тренер «Сибири» Скабелка решил подать в отставку

Наставник «Сибири» Андрей Скабелка после матча с «Автомобилистом» (1:2 Б) подал в отставку, утверждает «Чемпионат.com».

На данный момент не известно, приняло ли отставку специалиста руководство команды. Соглашение главного тренера сибиряков действовало до конца сезона-2017/18.

Новосибирцы в Екатеринбурге одержали победу в серии буллитов со счетом 2:1, но не попали в плей-офф, проиграв «Куньлунь Ред Стар» по дополнительным показателям.

Андрей Скабелка возглавлял «Сибирь» на протяжении трех сезонов, в двух из которых новосибирский клуб выходил в плей-офф, а в одном дошел до финала Восточной конференции, завоевав бронзовые медали регулярного первенства КХЛ.

 
Дональду Трампу — 80 лет. Вспоминаем самые скандальные истории вокруг его денег
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!