«Звезды России» победили «Звезд мира» в Матче всех звезд Лиги ВТБ

Команда «Звезды России» одержала победу над «Звездами мира» в первом в истории Матче всех звезд Единой лиги ВТБ со счетом 131:121, передает ФАН.

В первой четверти в лидеры вышли «Звезды России». Во второй десятиминутке «Звезды мира» смогли отыграться и даже создать себе преимущество, но после большого перерыва «Звезды России» снова завладели инициативой и выиграли матч.

Дабл-дабл в составе «Звезд России» записал на свой счет нападающий Виктор Хряпа — 11 очков и десять подборов. Самым результативным игроком матча стал Андрей Воронцевич, которому удалось набрать 28 очков, совершить 7 подборов и отдать 1 передачу.

Единая лига ВТБ. Матч всех звезд.
«Звезды России» — «Звезды мира» — 131:121 (45:40, 22:30, 36:28, 28:23)

«Звезды России»: Воронцевич — 28, Швед — 27, Карасев — 17, Колесников — 11, Хряпа — 11, Зубков — 8, Воронов — 7, Понкрашов — 7, Быков — 7, Моня — 5, Хвостов — 2, Трушкин — 1.

«Звезды мира»: де Коло — 18, Блумс — 18, Лэнгфорд — 16, Элегар — 14, Кейн — 10, Параховский — 9, Тимма — 9, Миннерат — 8, Брокхофф — 7, Маркович — 6, Рочести — 3, Анджушич — 3.

Гигантский астероид 2013 NK4 максимально сблизился с Землей
Появилось видео погони за зацепером, который проехался на «Сапсане» из Москвы в Петербург
Пегова похвасталась подарком от своего молодого человека за звание народной артистки
В Петербурге совершил экстренную посадку самолет, следовавший из Калининграда в Москву
Юрист клиники Хайдарова прокомментировала обыски СК
«Зенит» устроит фестиваль шашлыка перед игрой со «Спартаком»
Уровень реки Тобол у Кургана с утра поднялся на 26 см
Стало известно, когда на «АвтоВАЗе» наладят выпуск нового автомобиля
«Каждый игрок может взорваться»: Черышев о матче «Сити» — «Реал» в Лиге чемпионов
«Нас было 600 человек с лопатами»: жители Оренбурга рассказали, как сами строили дамбу