Менхенгладбахская «Боруссия» одержала волевую победу над «Байером», отыгравшись с 0:2

Леверкузенский «Байер» на домашнем поле потерпел поражение от «Боруссии» из Менхенгладбаха в матче 18-го тура Бундеслиги, встреча завершилась со счетом 2:3.

После первого тайма хозяева вели со счетом 2:0 благодаря голам Жонатана Та и Хавьера Эрнандеса, но во второй половине они упустили свое преимущество и отдали победу гостям — в начале тайма Ларс Штиндль оформил дубль и сравнял счет, а на 71-й минуте Раффаэл забил решающий мяч.

Германия. Бундеслига. 18-й тур.
«Байер» (Леверкузен) — «Боруссия» (Менхенгладбах) — 2:3

Голы: Та — 31 (1:0); Эрнандес — 34 (2:0); Штиндль — 52 (2:1); Штиндль — 58 (2:2); Раффаэл — 71 (2:3).