«Ювентус» одолел «Милан» и пробился в полуфинал Кубка Италии

Туринский «Ювентус» принимал на своем поле «Милан» в четвертьфинальном матче Кубка Италии. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Команда Массимилиано Аллегри усилиями Пауло Дибалы и Миралема Пьянича дважды отличилась в первом тайме. Во второй половине встречи «Милан» отыграл один гол после точного удара Карлоса Бакки, однако уже через минуту остался вдесятером после удаления Мануэля Локателли.

Таким образом, «Ювентус» пробился в полуфинал турнира, а «Милан» свое выступление в Кубке Италии завершил.

В полуфинале «Ювентус» сыграет с «Наполи», который ранее на своем поле обыграл «Фиорентину» (1:0).

В другой полуфинальной паре встретятся победители матчей «Интер» — «Лацио» (31 января) и «Рома» — «Чезена» (1 февраля).