Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

«Анахайм» выиграл третий матч подряд в НХЛ, одолев на выезде «Ванкувер»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер Кэнакс» на домашнем льду уступил «Анахайм Дакс» со счетом 1:3.

Во втором периоде ворота хозяев поразили Якоб Сильверберг и Ондржей Каше. На 53-й минуте Хенрик Седин отыграл одну шайбу, но большего «Кэнакс» добиться не сумели.

Окончательный счет за две минуты до завершения основного времени установил Эндрю Кольяно.

Эта победа стала для «Дакс» третьей подряд.

НХЛ. Регулярный чемпионат.
«Ванкувер Кэнакс» (Ванкувер) — «Анахайм Дакс» (Анахайм) — 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

0:1 — Сильверберг (Фаулер, Ватанен) — 23:19.
0:2 — Каше (Гецлаф, Ритчи) — 34:35.
1:2 — Седин (Эрикссон) — 53:00.
1:3 — Кольяно (Теодор) — 57:35.
Вратари: Миллер — Гибсон.
Броски: 28 (5-12-11) — 24 (10-10-4).
Штраф: 2 (0-2-0) — 6 (0-6-0).

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!