«Портленд» разгромил «Индиану» в матче НБА

В матче регулярного чемпионата НБА «Портленд Трэйл Блэйзерс» на домашнем паркете выиграл у «Индиана Пэйсерс» со счетом 131:109.

Хозяева завершили первую половину встречи с перевесом в 25 очков, а после перерыва упрочили лидерство. В заключительной четверти гости несколько сократили отставание, но избежать разгрома не смогли.

Самым результативным игроком встречи стал Дэмьен Лиллард из «Портленда», оформивший дабл-дабл из 28 очков и 10 передач.

В составе «Индианы» лучшим оказался Джефф Тиг, записавший на свой счет 25 очков.

НБА. Регулярный чемпионат.
«Портленд Трэйл Блэйзерс» — «Индиана Пэйсерс» — 131:109 (31:23, 42:35, 36:25, 22:26)