«Лейкерс» проиграли «Нью-Орлеану», несмотря на 10 очков Мозгова

«Лос-Анджелес Лейкерс» в матче регулярного чемпионата НБА на выезде проиграли «Нью-Орлеан Пеликанс» со счетом 88:105.

Хозяева ушли в отрыв уже в первой четверти и лидировали вплоть до финальной сирены. «Лейкерс» в заключительном периоде сократили отставание, избежав разгрома, но перевернуть ход матча не сумели.

Самыми результативными игроками встречи стал игрок«Нью-Орлеана» Энтони Дэвис, оформивший дабл-дабл из 41 очка и 16 подборов, и его одноклубник Джру Холидэй с 22 очками в активе.

Лучшим в составе «Лейкерс» с 16 очками оказался Лу Уильямс. Тимофей Мозгов за 21 минуту, проведенную на площадке, набрал 10 очков, а также сделал девять подборов и два блок-шота.

НБА — регулярный чемпионат
«Нью-Орлеан Пеликанс» – «Лос-Анджелес Лейкерс» – 105:88 (33:22, 32:19, 24:22, 16:25)