«Баффало» одолел «Оттаву», несмотря на хет-трик Хоффмана

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Баффало Сэйбрз» в гостях одержал верх над «Оттавой Сенаторз» со счетом 5:4.

Уже в первом периоде команды порадовали зрителей четырьмя заброшенными шайбами. На голы Кайла Окпосо и Джека Айкела хозяева ответили точными броском Майка Хоффмана, однако вскоре Райан О'Райлли вновь увеличил отрыв до двух очков, сделав счет 3:1 в пользу «Сэйбрз».

Марк Стоун отыграл одну шайбу, но Сэм Райнхарт на 38-й минуте снова вернул гостям перевес в две шайбы. Хоффман вскоре вернул интригу в матч, но отыграться хозяевам так и не удалось.

В концовке заключительной четверти установил О'Райлли реализовал большинство, после чего Хоффман установил окончательный счет, оформив хет-трик.