«Детройт» на выезде разгромил «Шарлотт» в матче НБА

В матче регулярного чемпионата НБА «Детройт Пистонс» в гостях разгромил «Шарлотт Хорнетс» со счетом 112:89.

В первой половине встречи «Шарлотт» оказывал соперникам достойное сопротивление, однако после перерыва позволил гостям уйти в отрыв. В заключительной четверти матча «Пистонс» упрочили свое лидерство и сумели довести счет до разгромного.

Самым результативным игроком встречи стал Тобиас Харрис из «Детройта», набравший 24 очка. В составе «Шарлотт» лучшим с 23 очками оказался Кемба Уокер.

НБА — регулярный чемпионат

«Шарлотт Хорнетс» — «Детройт Пистонс» — 89:112 (25:33, 29:24, 20:27, 15:28)
«Шарлотт Хорнетс»:
Уокер (23 + 4 передачи), Белинелли (11), Кидд-Гилкрист (10), Батюм (8 + 11 подборов + 5 передач), Зеллер (8 + 10 подборов), Хос (8), Сешнс (7 + 3 передачи), Лэмб (4), Робертс (4), Хибберт (4), Камински (2 + 3 передачи), Грэм, Харрисон.
«Детройт Пистонс»: Харрис (24 + 7 подборов + 2 блок-шота), Колдуэлл-Поуп (18 + 7 передач + 7 подборов), Моррис (18), Смит (13 + 3 передачи), Лойер (12 + 7 подборов), Бэйнс (8 + 8 подборов), Удрих (7 + 7 передач), Хиллиард (5), Драммонд (3 + 6 подборов), Гбинидже (2), Джонсон (2), Марьянович.
Процент реализации: с игры (39.7/48.9), из-за дуги (33.3/42.9), с линии штрафных (85.7/90.9).