«Лада» на родном льду обыграла «Сочи» в КХЛ, Филатов набрал три очка

«Лада» на домашней площадке одержала победу над «Сочи», матч завершился со счетом 4:2. Главным героем встречи стал Никита Филатов, набравший 3 (2+1) очка. Для тольяттинской команды эта победа стала первой в последних восьми матчах.

Первый период хозяева выиграли со счетом 2:0 благодаря голам Максима Рыбина и Никиты Филатова.

Во второй двадцатиминутке Игорь Игнатушкин распечатал ворота Ильи Ежова, а перед сиреной на второй перерыв команды менее чем за минуту обменялись заброшенными шайбами. Отличились Виктор Комаров и Иван Захарчук.

Окончательный счет установил Филатов, сделавший дубль за секунду до окончания матча.