«Локомотив» сыграл вничью с «Оренбургом»

В матче 14-го тура РФПЛ в Оренбурге на стадионе «Газовик» местный «Оренбург» и московский «Локомотив» сыграли вничью со счетом 1:1.

«Локомотив» сумел выйти вперед на 25-й минуте: серия ошибок со стороны хозяев привела к тому, что Игорь Денисов после перехвата мяча выполнил навес на дальнюю штангу, откуда Алан Касаев поразил ворота Александра Гутора. Отыграться «Оренбург» смог на 59-й минуте: Александр Кацалапов сделал подачу на границу штрафной, Павел Нехайчик опередил Романа Шишкина и ударом с лета отправил мяч в дальнюю девятку.

В таблице РФПЛ «Оренбург» (12 очков) располагается на 12-й строчке, а «Локомотив» (16 очков) занимает 11-е место.