«Нью-Джерси» одолел «Даллас» в овертайме и продлил победную серию в НХЛ до пяти матчей

«Нью-Джерси Дэвилз» в овертайме обыграл «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата. Встреча в «Американ Эйрлайнс-центре» в Далласе закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Деймон Сиверсон (8-я минута) в дебюте встречи вывел «дьяволов» вперед. На 11-й минуте Патрик Ивз восстановил равенство в счете. Ничейный результат продержался до конца основного времени.

Победную шайбу в овертайме за гостей забросил Адам Хенрик (61). Нападающий «Нью-Джерси» Сергей Калинин провел на льду 14 минут.

Эта победа стала для «Нью-Джерси» пятой подряд. «Даллас» потерпел второе поражение кряду.

НХЛ. Регулярный чемпионат.
«Даллас Старз» (Даллас) — «Нью-Джерси Дэвилз» (Ньюарк) — 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

0:1 — Сиверсон (Паренто, Беннет) — 07:40.
1:1 — Ивз (Руссель) — 10:33.
1:2 — Хенрик (Палмьери) — 60:44 (3x3).
Вратари: Ниеми — Шнайдер.
Штраф: 2 (0-0-2-0) — 4 (2-0-2-0).