«Индиана» победила «Филадельфию» в овертайме матча НБА

В матче регулярного чемпионата НБА «Индиана Пэйсерс» на домашнем паркете в овертайме одолел «Филадельфию Сиксерс» со счетом 122:115.

Встреча проходила в равной борьбе с небольшим перевесом «Филадельфии». Во второй половине матча гости позволили соперникам выравнять игру, в результате чего для выявления победителя понадобился овертайм, который лучше провели хозяева.

Самыми результативными игроками встречи стали Джефф Тиг и Пол Джордж, набравшие соответственно 30 и 28 очков. В составе «Филадельфии» лучшим с 23 очками оказался Роберт Ковингтон.

НБА. Регулярный чемпионат.
«Индиана Пэйсерс» — «Филадельфия Сиксерс» — 122:115 (ОТ) ОТ (31:26, 23:34, 30:24, 25:25, 13:6)