На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Тренер клуба ПФЛ «Коломна» обвинил футболистов в намеренном проигрыше из-за ставок

Главный тренер «Коломны» Александр Бодров заявил, что его игроки его команды умышленно проиграли матч 16-го тура группы «Запад» первенства ПФЛ против «Соляриса» (0:6).

«Давно я не был в цирке. Не хотел бы пользоваться словом «сдача», но игроки, которые играют, делают детские ошибки… Это удаление. Скажите мне, пожалуйста, игрок, который имеет желтую карточку... Понимаю, если бы фол последней надежды, но в центре поля, сзади по ногам… Как можно расценить? Говорю, что это специально.

Следующий момент, когда забивался гол — верховая передача идет на левого защитника, он вступает в борьбу. Центральный левый защитник, а мы играем в пять защитников, просто убегает из своей зоны в левую сторону. Мяч падает в эту зону, идет проникающая передача… Остался бы игрок, левый центральный, мяч пришел бы к нему.

Это не договорняк. Сказал о тех моментах, которые для меня непонятны. Но вопрос в том, что я этих игроков до этого видел и их возможности знаю. Когда команда расступается… Это делается умышленно», — цитирует Бодрова «Спорт-Экспресс».

Наставник «Коломны» предположил, что некоторые из его подопечных играли на ставках, но подчеркнул, что никак не может это доказать.

«Зачем это делается? Между нами? Могу сказать — играются в букмекерских конторах. Это не только с нашей командой. Вот в центральной зоне этого не было. В этой зоне я сначала слышал об этом, сейчас я стал верить.

Но это нужно доказать. А доказать не сможем. Я как тренер могу задать вопрос футболистам. Говорю это необоснованно, не могу подтвердить, и чтобы это в прессу не ушло. Это надо будет разбираться, извините, что такой комментарий даю, но после первого тайма я ушел в раздевалку.

Может быть, неправильно что-то говорю, но я со своей репутацией. Не хочу никого обвинять, но поступки футболистов заставляют думать, что это клоунада. И делают это молодые 95-го года. Что, нет в команде серьезного футболиста, который бы мог их встряхнуть?» — задается вопросом Бодров.

Новости и материалы
На видео попал момент, как белуха залила водой курильщика в океанариуме
Минфин оценил дефицит федерального бюджета России
Петербуржец ударил мужчину ножом после ссоры в ночном клубе
«Сотрясти воздух»: в Госдуме оценили требование Украины отстранить российских фигуристов
Юрист о шансах на лишение Пугачевой звания народной артистки: «Крайне редкая и сложная процедура»
Глава EngineAI подрался со своим роботом T800 и снял это на видео
В США самолет совершил экстренную посадку на трассу и врезался в поток машин
Анна Калашникова о Долиной: «Есть немало состоятельных поклонников»
Военкор рассказал, чем полезен России живой Зеленский
Аэропорт «Шереметьево» возобновил выполнение рейсов
Собянин сообщил о сбитом беспилотнике на подлете к Москве
Председатель СПЧ сообщил, что совет собрал 26 материалов о преступлениях ВСУ
В Липецке машина рухнула на лежавшего под ней ремонтника
Белорусские спецслужбы установили оператора залетевшего из Литвы БПЛА
СМИ: глава Реутова впал в кому после аварии
Сийярто объяснил молчание ЕС по коррупционному скандалу в Киеве
Российскому пловцу предрекли завершение карьеры из-за «Олимпиады на стероидах»
В Госдуме предупредили Украину об «очень жестком ответе» за атаку на Чебоксары
Все новости
Молодые не поймут. Почему работодателям стали выгодны сотрудники 30-50+
Теперь вы знаете