На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Тренер клуба ПФЛ «Коломна» обвинил футболистов в намеренном проигрыше из-за ставок

Главный тренер «Коломны» Александр Бодров заявил, что его игроки его команды умышленно проиграли матч 16-го тура группы «Запад» первенства ПФЛ против «Соляриса» (0:6).

«Давно я не был в цирке. Не хотел бы пользоваться словом «сдача», но игроки, которые играют, делают детские ошибки… Это удаление. Скажите мне, пожалуйста, игрок, который имеет желтую карточку... Понимаю, если бы фол последней надежды, но в центре поля, сзади по ногам… Как можно расценить? Говорю, что это специально.

Следующий момент, когда забивался гол — верховая передача идет на левого защитника, он вступает в борьбу. Центральный левый защитник, а мы играем в пять защитников, просто убегает из своей зоны в левую сторону. Мяч падает в эту зону, идет проникающая передача… Остался бы игрок, левый центральный, мяч пришел бы к нему.

Это не договорняк. Сказал о тех моментах, которые для меня непонятны. Но вопрос в том, что я этих игроков до этого видел и их возможности знаю. Когда команда расступается… Это делается умышленно», — цитирует Бодрова «Спорт-Экспресс».

Наставник «Коломны» предположил, что некоторые из его подопечных играли на ставках, но подчеркнул, что никак не может это доказать.

«Зачем это делается? Между нами? Могу сказать — играются в букмекерских конторах. Это не только с нашей командой. Вот в центральной зоне этого не было. В этой зоне я сначала слышал об этом, сейчас я стал верить.

Но это нужно доказать. А доказать не сможем. Я как тренер могу задать вопрос футболистам. Говорю это необоснованно, не могу подтвердить, и чтобы это в прессу не ушло. Это надо будет разбираться, извините, что такой комментарий даю, но после первого тайма я ушел в раздевалку.

Может быть, неправильно что-то говорю, но я со своей репутацией. Не хочу никого обвинять, но поступки футболистов заставляют думать, что это клоунада. И делают это молодые 95-го года. Что, нет в команде серьезного футболиста, который бы мог их встряхнуть?» — задается вопросом Бодров.

Новости и материалы
Стало известно, сколько человек остаются в стационарах Коми после инцидента в центре МВД
Российскому теннисисту предсказали большие проблемы в первом круге Australian Open
Учительница насиловала пятилетнего ребенка, снимала на телефон и отправляла возлюбленному
Над регионами России сбили 23 украинских беспилотника
«Хочется больше ребят с голодными глазами»: легенда сборной России о новом бразильце в «Зените»
«Я не могу больше так жить»: Оксана Самойлова готова к разводу с Джиганом
РФ и Украина согласились на введение локального режима прекращения огня у ЗАЭС
Мерц призвал Европу добиться большей самостоятельности в отношениях с США
В российских школах могут ввести оценку за поведение
Хоккеист, снесший ворота ЖК, находился за рулем авто, подаренного за победу на ОИ-2018
В Татарстане суд вернул покупателю квартиру, купленную по «схеме Долиной»
Путин призвал создать в России суверенную технологию ИИ
В Бердянске почти 300 многоквартирных домов остались без теплоснабжения
«Остаюсь верен России»: олимпийский чемпион о подписании контракта с лигой из США
Президент Чехии сообщил о готовности поставить Киеву самолеты для борьбы с БПЛА
В Донецке при атаке дрона ВСУ поврежден дворец культуры
В Чечне опровергли информацию о гибели чемпиона UFC Хамзата Чимаева в ДТП
Авербух призвал не приписывать американца Малинина к российскому фигурному катанию
Все новости